Top.Mail.Ru
Он в стороне сидит уныло(sax-version)
0
2
0
Публичный трек

Он в стороне сидит уныло(sax-version)

93% 65% 90% Кавер
0:00 2:16

Стиль / жанр

Акустический лаунж с ярко выраженной бас-гитарой, акустической и блюзовой гитарами. Аккуратное применение звуков клавишных и синтезатора. Живые ударные. Бархатный мужской вокал. Многоголосные подпевки. Аккуратно применить голосовую обработку. Импровизации на гитаре и клавишных приветствуются! Перед вторым куплетом проигрыш на саксофоне. В некоторых местах можно добавить scratching. Можно использовать scat singing.
AI-описание

О треке

Описание создано автоматически и может быть неточным.

Сюжет
Песня о безответной любви и грусти человека, который остается в стороне, наблюдая за равнодушием близкого ему героя.
Звучание
Атмосферная композиция с бархатным мужским вокалом, дополненная глубокой бас-гитарой, блюзовыми гитарными партиями и выразительным саксофонным соло.
Жанры
Жанрлаунж
Поджанракустический лаунж
Теги
лаунж саксофон блюзовая гитара живые ударные лирическое настроение русский язык акустическая музыка мужской вокал
Фрагмент припева
Если бы ты была с ним рядом
Ему намного б стало легче
Но нет тебя! Что ж, и не надо
Забудет он с тобою встречи

Текст

1.Он в стороне сидит уныло
   Не можешь ты его заметить
   Ты про него совсем забыла
   Как вновь ему в тебя поверить?
ПРИПЕВ: Если бы ты была с ним рядом
                  Ему намного б стало легче
                 Но нет тебя! Что ж, и не надо
                Забудет он с тобою встречи-и-и-и…
[Saxophone solo]
2. Пусть сердце жалобно стучится
    И слёзы с глаз твоих слетают
    Он опустил свои ресницы
    Не видишь, как он умирает?
ПРИПЕВ: Да что тебе!? С другим - ВСЁ можно
                  Не первый он и не последний
                 И смотрит вслед тебе тревожно
                Цветок любви твоей весеннииий
[Guitar solo]
    3. Он в стороне сидит уныло
        Не можешь ты его заметить
        Ты про него совсем забыла
        Как вновь ему в тебя поверить?
ПРИПЕВ: Если бы ты была с ним рядом
                  Ему намного б стало легче
                 Но нет тебя! Что ж, и не надо
                Забудет он с тобою встречиииии…
Оу-оу-о!
Обсуждение трека

Комментарии 0

Войдите, чтобы оставить комментарий
Войти

Загрузка комментариев…

Продолжить в Muzaro

Хотите сделать свой трек?

Войдите через Яндекс или VK, чтобы получить приветственный бонус и попробовать Студию: создать песню по описанию, сделать кавер или загрузить готовый трек.

0
0:00
0:00