Top.Mail.Ru
След в сердце (Версия 2)
2
87
Публичный трек

След в сердце (Версия 2)

70% 50% В создании помогал ИИ
0:00 3:25

Стиль / жанр

Contemporary Pop, Melodic Ballad, Bittersweet, Reflective, Mid-tempo, Steady 4/4 pulse, Layered arrangement, Growing density, Clean electric guitar, Soft piano chords, Atmospheric pads, Electronic drum kit, Deep synth bass, Intimate breathy female vocals, Emotional delivery, Wide anthemic chorus, Lush vocal harmonies, Gradual dynamic build-up, Large hall reverb, Wide stereo delay, Airy soundstage, Polished glossy texture, Modern production, Emotional journey, Minimalist piano intro, Fading vocal ad-libs outro

Текст

[Verse 1]
Ты в моей жизни был недолго,
Но сердце тронул глубоко.
Я не должна была влюбиться,
Сейчас мне очень нелегко.
Я не виню себя и не жалею,
Мне было хорошо с тобой вдвоем.

[Chorus]
Я постараюсь всё забыть,
Свою любовь переболеть.
Тонкую порванную нить
Уже не нужно больше греть.
Мне было хорошо с тобой вдвоем.

[Verse 2]
Стираю в памяти случайные касанья,
Пытаюсь тишину души беречь.
Остались лишь пустые обещанья
И горечь наших мимолетных встреч.
Ты просто гость в моей судьбе,
Спасибо, милый, и тебе.

[Chorus]
Я постараюсь всё забыть,
Свою любовь переболеть.
Тонкую порванную нить
Уже не нужно больше греть.
Мне было хорошо с тобой вдвоем.

[Bridge]
Мгновения тают, превращаясь в дым,
Ты стал мне самым близким и чужим.
Но время лечит, я и это знаю,
Тебя с улыбкой в небо отпускаю.

[Final Chorus]
Я постараюсь всё забыть,
Свою любовь переболеть.
Тонкую порванную нить
Уже не нужно больше греть.
Мне было хорошо с тобой вдвоем,
Прощай, мы больше не споем.
Обсуждение трека

Комментарии 2

Войдите, чтобы оставить комментарий
Войти

Загрузка комментариев…

Продолжить в Muzaro

Хотите сделать свой трек?

Войдите через Яндекс или VK, чтобы получить приветственный бонус и попробовать Студию: создать песню по описанию, сделать кавер или загрузить готовый трек.

0
0:00
0:00