Когда-то каждый из вас впервые пришел в детский сад.
Вам было страшно, непонятно, но
безумно интересно.
Росли вы, росли мы как родители.
С каждым днем вы узнавали много нового.
Учились дружить, учились делиться, учились радоваться победам других.
Из маленьких неуклюжих ребят вы стали прекрасными мальчиками и девчонками,
которые уже совсем скоро наденут школьную форму
и пойдут на свою первую в жизни ливеньку.
Мы будем с вами в самые веселые и сложные моменты жизни.
Главное, будьте счастливы.
Люблю тебя любого, и такого, и сякого,
и красивого, и нет, в 10 и в 120 лет.
Каждый раз, когда смеешься или вновь за правду бьешься,
плачешь, падаешь, встаешь, фантазируешь и врешь,
Кнычешь, топаешь леножкой,
Я с тобой, моя крошка.
Если ты взрывной вулкан,
И обиды океан.
Если требуешь ты что-то,
Если хочешь ты заботы,
Просто слушай голос мой,
Просто знай, что я с тобой.
Ты мой маленький комочек,
Ты любимый мой дружочек,
В многолюдье и в тиши
Берегу хрусталь души.
Ты птенец, я мама птица,
Ты росток, а я теплица
Ты сокровище в судьбе
Все мне дорого в тебе
Можешь мне не верить даже
Только я всегда на страже
Каждый новый божий день
Я с тобою, словно тень
Безо всякой без причины
Я утешу все кручины
Мое милое дитя
Знай, что я люблю тебя
Если страшно от чего-то
Если очень ждешь кого-то
Я с тобой всегда, везде, и в победах, и в беде.
Слезы, боль, твои страдания, и стремления, и старания.
Все заранее приму и с любовью обниму.
Ссоры, выходки или взбучки, я беру тебя на ручки.
Я с тобой, душа моя,
мое милое дитя.
Комментарии 0
Загрузка комментариев…
Пока нет комментариев.