[Verse 1]
В темных комнатах мерцают мониторы,
Сеть плетет свои невидимые споры.
Дотеры застыли, взгляд пустой и синий,
Разум улья тянет их в свои пустыни.
Но в дверях мелькнула тень — это он пришел,
Растяпа шестьдесят восемь, он свой путь нашел.
[Chorus]
Эй, проснись, бросай свой мид и лес!
В этот цифровой капкан сам дьявол залез.
Растяпа рубит кабель, ломает тишину,
Мы вытащим вас всех, мы выиграем войну!
[Verse 2]
Он споткнулся о системник, вылил чай на пол,
Но зато случайно сервер в клочья размолол.
Улей в ярости гудит, хочет всех сожрать,
Но Растяпа не умеет просто так сдавать.
Мигнули окна чата, гаснет едкий свет,
Реальность возвращается, шлет нам всем привет.
[Chorus]
Эй, проснись, бросай свой мид и лес!
В этот цифровой капкан сам дьявол залез.
Растяпа рубит кабель, ломает тишину,
Мы вытащим вас всех, мы выиграем войну!
[Bridge]
Больше нет контроля, больше нет цепей,
Выходи на воздух, в мир живых людей!
Пусть ты не в тайминге и шмотки не собрал,
Главное, что разум твой из клетки убежал.
[Final Chorus]
Эй, проснись, бросай свой мид и лес!
В этот цифровой капкан сам дьявол залез.
Растяпа рубит кабель, ломает тишину,
Мы вытащили всех, мы закончили войну!
Комментарии 0
Загрузка комментариев…
Пока нет комментариев.