Top.Mail.Ru
Два сердца
2
12
1
Публичный трек

Два сердца

0:00 5:30

Стиль / жанр

Поп, Расслабленное, Спокойное, Синтезатор, Бас-гитара, Электрогитара, Барабанная установка, женский голос, релакс, темп релакс, Нежное, Ностальгическое, Задумчивое, Грустное, медленное, припевы сильно мощно эмоционально, очень спокойно (60 BPM), Женский вокал, Мощный вокал, Russian clear diction
AI-описание

О треке

Описание создано автоматически и может быть неточным.

Сюжет
Песня о непростом пути двух влюбленных, которые, несмотря на все жизненные преграды и душевные раны, смогли сохранить свои чувства и обрести счастье вместе.
Звучание
Медленная и задумчивая композиция с расслабленным настроением. Звучание строится на сочетании мягких синтезаторов, электрогитары и глубокого баса, дополненных мощным женским вокалом.
Жанры
Жанрпоп
Теги
поп ностальгическое грустное релакс синтезатор электрогитара бас-гитара русский язык эмоциональное женский вокал
Фрагмент припева
Два сердца....... встреееетились их сууууууудьбы
Пытались счастье вноовь обрести
Но жиизнь.......готовила им стрелы...
Старалась горем развести.

Текст

Куплет 1
Ты в жизнь мою ворвался словно ветер
Не думала что встречу я любовь
Всё было между нами, ссоры, встречи
И разбиванье душ безжалостно и в кровь.
Мы что то выясняли, расставались
Но чувства ведь не каждому даны
И если встретишь ты свою родную душу
Ты очень сильно эту душу ........береги.

Припев
Два сердца....... встреееетились их сууууудьбы
Пытались счастье вноовь обрести
Но жиизнь.......готовила им стрелы...
Старалась горем развести.
Два сердца.... раны заживляли...
Но всё таки сумели устоять.
Но почемуууу им в жизни всё так сложно
Всё неееее могли ............никак понять,

Куплет2
Мы падали и снова поднимались
И рвали сЕрдца на куски
И дУши нам  не подчинялись
Но мы пытались всё равно идти.
И снова шлииии.... навстречу мы к друг другу
Назло всем жизненным ветрАм
И тут вдруг стихла непогОда
Всё лЕгче .................становИлось нам.

Припев
Два сердца....... встретились их сууууууудьбы
Пытались счастье вноовь обрести
Но жиизнь.......готовила им стрелы...
Старалась горем развести.
Два сердца.... раны заживляли...
Но всё таки сумели устоять.
Но почемуууу им в жизни всё так сложно
Всё нееееее могли ..............никак понять,

Куплет 3
Добились мы любви сАмой  красивой
Смогли весь этот ад............... мы обойти
И полюбили искренне и сильно
Что может быть прекрасней на пути.
Слилииись два сердца воедииино
Мы нааааслаждались каждым  днём
Одиииин у нас был вдох и выыыыдох
Один...........................но мы теперь вдвоём.

Припев
Пришло то сладостное время
Когда в двух любящих сердцах
Звучали тееее единственные фразы
Люблю тебя.... Ты нужен мне... Ты мне нужна...
Обсуждение трека

Комментарии 2

Войдите, чтобы оставить комментарий
Войти

Загрузка комментариев…

Продолжить в Muzaro

Хотите сделать свой трек?

Войдите через Яндекс или VK, чтобы получить приветственный бонус и попробовать Студию: создать песню по описанию, сделать кавер или загрузить готовый трек.

0
0:00
0:00