(Куплет 1)
Снова ночь, и тишиной полна комната,
Лишь подушка боль моя, от слёз она мокрая.
Каждый всхлип, каждый вздох – о тебе, родной
Как ты там, где грохот пушек, где проклятая черта.
(Припев)
Слезы на подушке в ночи все о тебе,
Моя любовь, моя боль, мой гнев и мой хлеб.
Как ты там, где война, где свист пуль, где страх,
Пусть ангелы тебя хранят, пусть спрячут от всяких бед.
(Куплет 2)
Я не сплю, я считаю дни, минуты, часы,
Всё молюсь, чтобы вернулся ты, целым и невредимым.
Снятся сны, где мы вместе, где смех, где свет,
Но просыпаюсь одна, и лишь мрак, надежды нет.
(Припев)
Слезы на подушке в ночи все о тебе,
Моя любовь, моя боль, мой гнев и мой хлеб.
Как ты там, где война, где свист пуль, где страх,
Пусть ангелы тебя хранят, пусть спрячут от всяких бед.
(Бридж)
Я не знаю, как справлюсь, если вдруг потеряю тебя,
Твою улыбку, твой голос, твою жизнь,
Каждый миг – это мука, каждый час – как вечность,
Жду тебя, мой милый, вернись, молю, скорей.
(Припев)
Слезы на подушке в ночи все о тебе,
Моя любовь, моя боль, мой гнев и мой хлеб.
Как ты там, где война, где свист пуль, где страх,
Пусть ангелы тебя хранят, пусть спрячут от всяких бед.
(Аутро)
Пусть ангелы тебя хранят…
В этом аду…
Вернись…
Тебя.....
Молю…
Комментарии 13
Загрузка комментариев…
Пока нет комментариев.