Top.Mail.Ru
Вернись.
13
417
Публичный трек

Вернись.

0:00 3:34

Текст

(Куплет 1)

Снова ночь, и тишиной полна комната,

Лишь подушка боль моя, от слёз она мокрая.

Каждый всхлип, каждый вздох – о тебе, родной

Как ты там, где грохот пушек, где проклятая черта.

(Припев)

Слезы на подушке в ночи все о тебе,

Моя любовь, моя боль, мой гнев и мой хлеб. 

Как ты там, где война, где свист пуль, где страх,

Пусть ангелы тебя хранят, пусть спрячут от всяких бед.

(Куплет 2)

Я не сплю, я считаю дни, минуты, часы,

Всё молюсь, чтобы вернулся ты, целым и невредимым. 

Снятся сны, где мы вместе, где смех, где свет,

Но просыпаюсь одна, и лишь мрак, надежды нет. 

(Припев)

Слезы на подушке в ночи все о тебе,

Моя любовь, моя боль, мой гнев и мой хлеб. 

Как ты там, где война, где свист пуль, где страх,

Пусть ангелы тебя хранят, пусть спрячут от всяких бед.

(Бридж)

Я не знаю, как справлюсь, если вдруг потеряю тебя,

Твою улыбку, твой голос, твою жизнь, 

Каждый миг – это мука, каждый час – как вечность,

Жду тебя, мой милый, вернись, молю, скорей.

(Припев)

Слезы на подушке в ночи все о тебе,

Моя любовь, моя боль, мой гнев и мой хлеб. 

Как ты там, где война, где свист пуль, где страх,

Пусть ангелы тебя хранят, пусть спрячут от всяких бед.

(Аутро)

Пусть ангелы тебя хранят…

В этом аду…

Вернись…
 
Тебя..... 

Молю…
Обсуждение трека

Комментарии 13

Войдите, чтобы оставить комментарий
Войти

Загрузка комментариев…

Продолжить в Muzaro

Хотите сделать свой трек?

Войдите через Яндекс или VK, чтобы получить приветственный бонус и попробовать Студию: создать песню по описанию, сделать кавер или загрузить готовый трек.

0
0:00
0:00