[Verse 1]
В коридоре холод и мрак,
Скользит лезвие, отмеряя шаг,
Судьба висит на тонкой нити,
Твои руки дрожат, не смей останавливаться.
[Chorus]
Беги, беги, пока не поздно,
Есть шанс уйти от тьмы,
Беги, беги, держись за жизнь,
Не сдавайся, борись за себя.
[Verse 2]
Тени шепчут, шаги звучат,
Сердце бьется, страх не отпускает,
Но внутри горит огонь,
Ты знаешь — сдаваться нельзя.
[Chorus]
Беги, беги, пока не поздно,
Есть шанс уйти от тьмы,
Беги, беги, держись за жизнь,
Не сдавайся, борись за себя.
[Bridge]
Сквозь мрак и боль,
Сквозь каждый страх,
Ты идешь вперед,
Ничто не остановит.
[Final Chorus]
Беги, беги, пока не поздно,
Судьба в твоих руках,
Беги, беги, не смотри назад,
Борись, живи, твоя победа близка.
Комментарии 0
Загрузка комментариев…
Пока нет комментариев.