Top.Mail.Ru
Он в стороне сидит уныло(Funk-rock & groove-4)
0
2
0
Публичный трек

Он в стороне сидит уныло(Funk-rock & groove-4)

85% 60% 70% Кавер
0:00 2:22

Стиль / жанр

funk-rock, groove rock, Russian lyrics, syncopated electric guitar, palm-muted bassline, clavinet comping, talkbox guitar, punchy snare backbeat, rimshot fills, tape saturation, spring reverb, crowd chant hooks, call and response, midtempo pocket, breakdown bridge, bass-led melody, laid-back swagger, bittersweet restraint, bass guitar solo, back vocals
AI-описание

О треке

Описание создано автоматически и может быть неточным.

Сюжет
Песня о неразделенной любви и грусти человека, который наблюдает за равнодушием близкой ему женщины. Это история о попытке смириться с потерей и найти силы двигаться дальше.
Звучание
Трек выдержан в стиле фанк-рока с характерным грувом, синкопированной гитарой и выразительной бас-гитарой. Звучание дополнено элементами клавинета, эффектами talkbox и пружинной реверберацией, создающими атмосферу сдержанной меланхолии.
Жанры
Жанррок
Поджанрфанк-рок
Теги
фанк-рок грув-рок русский язык электрогитара бас-гитара фанк меланхолия соло на бас-гитаре бэк-вокал мужской вокал
Фрагмент припева
Если бы ты была с ним рядом
Ему намного б стало легче
Но нет тебя! Что ж, и не надо
Забудет он с тобою встречи

Текст

1.Он в стороне сидит уныло
   Не можешь ты его заметить
   Ты про него совсем забыла
   Как вновь ему в тебя поверить?
ПРИПЕВ: Если бы ты была с ним рядом
                  Ему намного б стало легче
                 Но нет тебя! Что ж, и не надо
                Забудет он с тобою встречи-и-и-и…
[Guitar & sax solo]
2. Пусть сердце жалобно стучится
    И слёзы с глаз твоих слетают
    Он опустил свои ресницы
    Не видишь, как он умирает?
ПРИПЕВ: Да что тебе!? С другим - ВСЁ можно
                  Не первый он и не последний
                 И смотрит вслед тебе тревожно
                Цветок любви твоей весеннииий
[Bass  guitar solo]
    3. Он в стороне сидит уныло
        Не можешь ты его заметить
        Ты про него совсем забыла
        Как вновь ему в тебя поверить?
ПРИПЕВ: Если бы ты была с ним рядом
                  Ему намного б стало легче
                 Но нет тебя! Что ж, и не надо
                Забудет он с тобою встречиииии…
Оу-оу-о!
Обсуждение трека

Комментарии 0

Войдите, чтобы оставить комментарий
Войти

Загрузка комментариев…

Продолжить в Muzaro

Хотите сделать свой трек?

Войдите через Яндекс или VK, чтобы получить приветственный бонус и попробовать Студию: создать песню по описанию, сделать кавер или загрузить готовый трек.

0
0:00
0:00