Top.Mail.Ru
БЕШЕНЫЙ ЛЕГИОН баллада
3
34
7
Публичный трек

БЕШЕНЫЙ ЛЕГИОН баллада

70% 50% PRO-форма
0:00 4:47

От автора

Кто долго нёс смерть, сам стал смерти подобен...

Стиль / жанр

folk metal, symphonic industrial rock, epic dark atmosphere, aggressive male vocals, gravelly raspy tone, intense war drums, driving tribal rhythms, bagpipes, high-pitched flute melodies, heavy distorted electric guitars, crushing low-end bass, building tension, cinematic soundscape, thunderous percussion, epic chorus wall of sound, ominous and melancholic, gritty texture, wide stereo field, rhythmic power chords, hard-hitting production, dramatic crescendos, energetic explosive finale, relentless tempo, anthemic rock, modern folk pop, indie pop
AI-описание

О треке

Описание создано автоматически и может быть неточным.

Сюжет
Эпическая баллада о карательном легионе, который под предлогом борьбы с грехами несет разрушение, пока не сталкивается с сопротивлением империи.
Звучание
Мрачная и напряженная атмосфера с тяжелым звучанием, сочетающая агрессивные гитары, боевые барабаны и этнические мотивы волынок и флейт.
Жанры
Жанрфолк-метал
Поджанрсимфонический индастриал-рок
Теги
фолк-метал индастриал-рок эпическая музыка военная тематика тяжелый рок русский язык кинематографичное звучание драматичный мужской вокал
Фрагмент припева
Идёт легиОн и сильнЫ паладИны, – стальные корОбки печатают шаг!
Бегите глупцы, вам пощады не будет, мы знаем, окрУга погрязла в грехах!!!

Текст

[Куплет]
ПылИться земля, гордо рЕют знамёна, все гОспода слуги закрыты бронёй,

Мы свет принесём в ваши грешные дУши, и каждый из нас нЫнче станет судьёй!

Разрушим мы зАмок, лесА все очистим, а город греховный сравняем с землёй,

Священным огнём вашу пОрчу мы выжжем, закончим дела и вернёмся домой!

​
[Припев]
Идёт легиОн и сильнЫ паладИны, – стальные корОбки печатают шаг!

Бегите глупцы, вам пощады не будет, мы знаем, окрУга погрязла в грехах!!!

Уже двадцать лет по империи брОдим, на страшную сЕчу сновИдец ведёт!

Молите богов и уйдите с дороги, кто каре мешает, – тот сразу умрёт!!!

​
[Куплет]
Могучее войско нам путь преградило, вселяя тревогу велИким числОм,

Стеною щиты, частокОлами копья, – кто руку поднял на святой легиОн?!

Огромную силу собрал император, с которым давно договор заключён,

От конских копыт вдруг земля загудЕла, пехота в лесУ – легион окружён!

[Припев]
Идёт легиОн и сильнЫ паладИны, – стальные корОбки печатают шаг!

Бегите глупцы, вам пощады не будет, мы знаем, окрУга погрязла в грехах!!!

Уже двадцать лет по империи брОдим, на страшную сЕчу сновИдец ведёт!

Молите богов и уйдите с дороги, кто каре мешает, – тот сразу умрёт!!!

[Куплет]
Империя стОнет и просит пощады, – я трижды велЕл вам закончить поход,

Сердца зачерствЕли и злом пропитАлись, – под вашей пятОю мой гибнет народ!

За те двадцать лет, что с грехами боролись, от жутких костров покраснел небосвод,

Как стая волков вы в крови искупались, – но злу мы сегодня дадим укорОт!

​
[Бридж]
Кто долго нёс смерть, – сам стал смерти подОбен, обУглилась и почернЕла душА!

Людей я спасу, – ну а вы все умрёте! БогАм послужИли... Простите меня!!!
Обсуждение трека

Комментарии 3

Войдите, чтобы оставить комментарий
Войти

Загрузка комментариев…

Продолжить в Muzaro

Хотите сделать свой трек?

Войдите через Яндекс или VK, чтобы получить приветственный бонус и попробовать Студию: создать песню по описанию, сделать кавер или загрузить готовый трек.

0
0:00
0:00