Top.Mail.Ru
Берег (версия 2)
0
10
5
Публичный трек

Берег (версия 2)

80% 54% PRO-форма
0:00 3:44

От автора

Попытка сделать песню в стиле К.Никольского. Текст 2005 года.

Стиль / жанр

soft-rock, 124 BPM, acoustic guitar rithm, upright piano, electric bass pick, muted toms, clean lead guitar, shouts, call and response, tape saturation, spring reverb, analog compression, 70s rock mix, breakdown drop, anthem chorus, bittersweet menace
AI-описание

О треке

Описание создано автоматически и может быть неточным.

Сюжет
Лирический герой размышляет о поиске своего пути и душевного покоя, сравнивая жизнь с плаванием на плоту в поисках родного берега. Это история о надежде, усталости и стремлении обрести пристанище после жизненных бурь.
Звучание
Композиция выдержана в эстетике 70-х с теплым аналоговым звучанием, сочетающим акустическую гитару, фортепиано и мягкие ударные. Атмосфера трека наполнена светлой грустью и драматизмом, переходящим в энергичный припев.
Жанры
Жанррок
Поджанрсофт-рок
Теги
софт-рок русский язык акустическая гитара фортепиано 70-е аналоговый звук меланхолия рок мужской вокал
Фрагмент припева
Не хочу сквозь дождь и грозы
Плыть пути не выбирая
Мне бы к берегу родному 
Плот свой маленький прибить

Текст

[verse]
Для кого-то друг художник 
На стекле любовь рисует
Болтовнёй весёлых красок 
Украшая тишину
У кого-то сто попыток 
Чтобы всё начАть сначала
И расправить песней плечи, 
Лишь горела бы свеча

[verse]
Кто-то вопреки всем бедам 
Из стихов своих и песен
Строит плот себе чтоб в полночь 
Полный красок мир найти
Только мне в любви стеклянной
Не найти покой для сердца
И свеча уж догорает
И сначала не начать

[solo]

[Chorus]
Не хочу сквозь дождь и грозы
Плыть пути не выбирая
Мне бы к берегу родному 
Плот свой маленький прибить
Берег добрый, берег милый
Он теперь такой далёкий
Самый близкий и желанный
Лишь дождался бы меня

[Bridge]
[Solo]

[Chorus]
Не хочу сквозь дождь и грозы
Плыть пути не выбирая
Мне бы к берегу родному 
Плот свой маленький прибить
Берег добрый, берег милый
Он теперь такой далёкий
Самый близкий и желанный
Лишь дождался бы меня

[solo]
[outro]
Обсуждение трека

Комментарии 0

Войдите, чтобы оставить комментарий
Войти

Загрузка комментариев…

Продолжить в Muzaro

Хотите сделать свой трек?

Войдите через Яндекс или VK, чтобы получить приветственный бонус и попробовать Студию: создать песню по описанию, сделать кавер или загрузить готовый трек.

0
0:00
0:00