[Verse 1]
Снова ночь ложится тихо между нами,
И дорога тянет вдаль меня опять.
Я живу твоими добрыми словами,
Чтобы каждый новый день не отпускать.
Ты одна несёшь заботы и тревоги,
Пока я считаю вахтенные дни.
[Chorus]
Олюша, ты мой свет в любом краю,
Я каждым сердцем лишь тебя люблю.
Спасибо за Диану, Владика и Ксюшу,
За дом, который держишь ты одну.
Олюша, я к тебе всегда иду.
[Verse 2]
Я знаю, как бывает трудно временами,
Когда усталость тихо просится в глаза.
Но ты встречаешь утро добрыми делами,
И снова веришь в нас, как верила всегда.
И пусть сейчас нас разделяют километры,
Моя любовь сильнее каждой из дорог.
[Chorus]
Олюша, ты мой свет в любом краю,
Я каждым сердцем лишь тебя люблю.
Спасибо за Диану, Владика и Ксюшу,
За дом, который держишь ты одну.
Олюша, я к тебе всегда иду.
[Bridge]
Когда вернусь, тебя я крепко обниму,
И все разлуки станут прошлой страницей.
Ты главное сокровище в моём дому,
И счастье наше снова постучится.
[Final Chorus]
Олюша, ты моя судьба и мой причал,
Ты рядом даже там, где я скучал.
Спасибо за любовь, за силу и терпенье,
За каждый день, что нас объединял.
Олюша, ты начало всех начал.
Комментарии 0
Загрузка комментариев…
Пока нет комментариев.