Top.Mail.Ru
ТЕБЯ ЗАБУДЕШЬ
2
33
13
Публичный трек

ТЕБЯ ЗАБУДЕШЬ

100% 50% 100% Кавер
0:00 3:06

От автора

Бывших не бывает...

Стиль / жанр

хип-хоп, Баста, хриплый мужской вокал

Текст

ЗимОй пуржИло, холодИло, машИну Юзом заносИло,
Все поворОты тОлько бОком, в крОви бензИн, в салОне дым.
МотОр бубнИт, качАет чётки. РычИт немЕцкая восьмёрка, 
СегОдня хОчется немнОго себЯ почУвствовать живЫм!


В МосквЕ-рекЕ стоЯт торОсы, снегУрки Ищут дед морОзов,
МетЕль сугрОбы наметАет, качУ по нАбережной я! 
На светофОре замирАю, дымОк в окОшко выпускАю, 
В колОнках негр напевАет про рАсту, пАльмы и морЯ...


КакИе нОги у дорОги! ЧегО же мы не перехОдим?! 
Зелёный вспЫхнул, нУжно Ехать, погАсли свЕчи, кОнчен бал.
ЗачЕм стоЯть с машИной рЯдом? ИзбУшка, встань к высОтке зАдом!
Дай рассмотрЕть тебЯ подрОбней... Она взглянУла, – я пропАл!


Глаз синевА и рЫжий лОкон, слегкА капрИзный прИщур – вот он!
А на губАх и коготОчках моя не просыхАет кровь,
ПровОдит пАльцем по капОту, как бУдто с Явной неохОтой,
ЯвИлась, как из преиспОдней, моя пропАщая любОвь!


Ты хорошА!!! СтройнЕе стАла. УлЫбкой сЕрдце мне сковАла!
Но нЫнче не сойдУ с умА я, трезвЕе стАла головА. 
ДушА бронёю обрастАла, черствЕла, крОвью истекАла,
Как хорошО, что мы не вмЕсте, давнО окОнчена войнА!


Да, жизнь неплОхо потрепАла, перевидАл безУмств немАло,
И врЕмя птИцей пролетАло. Я сомневАться не привЫк!
ЦинИчен, вЕсел и спокоен. Где тот парнИшка упокОен?
НазАд оглЯдываться глУпо, клыкИ царАпают язЫк.


Не вспоминАл? ТебЯ забУдешь!!! А пОмнишь, как...  Да ты не шУтишь?!
ЗачЕм раскАпывать могИлы? Чтоб на костЯх потанцевАть?
ВеснА прошлА, а с ней капЕли, дурмАн акАций и сирЕни,
СейчАс для нас метУт метЕли... А, к чёрту! ПрЫгай! ПолетЕли!!!
Обсуждение трека

Комментарии 2

Войдите, чтобы оставить комментарий
Войти

Загрузка комментариев…

Продолжить в Muzaro

Хотите сделать свой трек?

Войдите через Яндекс или VK, чтобы получить приветственный бонус и попробовать Студию: создать песню по описанию, сделать кавер или загрузить готовый трек.

0
0:00
0:00