Top.Mail.Ru
Мама
0
2
Публичный трек

Мама

70% 50% Конструктор · правка
0:00 3:42

Стиль / жанр

Нежный, воодушевление, нежная, поп музыка, нотками востока, Russian clear diction
AI-описание

О треке

Описание создано автоматически и может быть неточным.

Звучание
Нежное и воодушевляющее звучание, дополненное восточными музыкальными мотивами.
Жанры
Жанрпоп-музыка
Теги
поп-музыка нежный воодушевление восточные мотивы мама день рождения поздравление

Текст

Куплет:
‎
‎Привет!
‎Мой родной любимый человек!
‎Доброе утро,мой мир,мой свет!
‎Я знаю, что каждый год, всё больше угасает счастье!
‎Всё больше проблем и забот
‎И здоровье не радует в одночасье!
‎Я знаю Мама,ты устала, быть сильной,быть скалой для всех,
‎И жизнь не лёгкая тебя так сильно помотала,
‎Но всё же ты мой родной любимый человек!
‎
‎Припев:
‎
‎С днём рождения Мама,ты  свет и тепло моей души!
‎Я знаю как ты Мама устала,
‎Но ты живи,дыши...
‎С днём рождения родная, желаю долгих, счастливых лет
‎С днём рождения Мама, тебя на свете лучше нет!
‎
‎
‎Куплет:
‎
‎ Я знаю мама,что за улыбкой усталой
‎Так много несказанных слов
‎Я знаю,мама что хочешь освободиться от этих рутинных оков
‎Я знаю мама,что когда остаёшься одна
‎Тебе хочется плакать,от того что сила ушла...
‎Ты прости меня мама,за всё что сделала Я,
‎Ты прости меня мама,за мои грубые слова!
‎Я так сильно,так крепко, тебя обожаю,
‎В этот день я тебя поздравляю!
‎
‎Припев:
‎
‎С днём рождения Мама,ты  свет и тепло моей души!
‎Я знаю как ты Мама устала,
‎Но ты живи,дыши...
‎С днём рождения родная, желаю долгих, счастливых лет
‎С днём рождения Мама, тебя на свете лучше нет!
‎
‎Куплет:
‎
‎Милая моя родная мама, сегодня тебя,я прошу не грусти,
‎И ничего что жизнь у тебя плохая,у тебя есть я ,у меня есть ты!
‎Мы вместе,мы сила,мы обе это знаем,
‎Пройдём все с тобой мы трудности!
‎
‎
‎Припев:
‎
‎С днём рождения Мама,ты  свет и тепло моей души!
‎Я знаю как ты Мама устала,
‎Но ты живи,дыши...
‎С днём рождения родная, желаю долгих, счастливых лет
‎С днём рождения Мама, тебя на свете лучше нет!
‎
‎Бридж:
‎
‎С днём рождения милая мама,я прошу тебя, сегодня не грусти...
‎Я люблю тебя родная,
‎За всё,за всё ты меня прости!
Обсуждение трека

Комментарии 0

Войдите, чтобы оставить комментарий
Войти

Загрузка комментариев…

Продолжить в Muzaro

Хотите сделать свой трек?

Войдите через Яндекс или VK, чтобы получить приветственный бонус и попробовать Студию: создать песню по описанию, сделать кавер или загрузить готовый трек.

0
0:00
0:00