[Verse 1]
Мы кружимся в танце, рука в руке,
Как будто время замерло в реке.
Четвёртое июля, две тысячи шестой —
Ты подарила жизнь и мир открыла предо мной.
Я помню каждый взгляд и доброту твою,
Сегодня я об этом, мама, для тебя пою.
[Chorus]
Спасибо, мама, за твой безмолвный свет,
За то, что берегла меня от всяких бед.
Пусть впереди полтора года, плац и сапоги,
Ты в сердце у меня, прошу, себя ты береги.
Я ухожу, но я вернусь, ты только жди.
[Verse 2]
Я вырос незаметно, мужчиной стал теперь,
Но для тебя всегда открыта в детство дверь.
Ты научила верить, прощать и сильным быть,
Твои уроки жизни мне вовек не позабыть.
Прощальный вальс сегодня, и завтра — в добрый путь,
Я всё пройду, родная, ты только не забудь.
[Chorus]
Спасибо, мама, за твой безмолвный свет,
За то, что берегла меня от всяких бед.
Пусть впереди полтора года, плац и сапоги,
Ты в сердце у меня, прошу, себя ты береги.
Я ухожу, но я вернусь, ты только жди.
[Bridge]
Служба пролетит, как быстрые ветра,
Вернусь я на порог, когда придёт пора.
Твоя любовь — броня, что защитит в строю,
Я в мыслях каждый миг с тобой, я так тебя люблю.
[Final Chorus]
Спасибо, мама, за твой безмолвный свет,
За то, что берегла меня от всяких бед.
Пусть впереди полтора года, плац и сапоги,
Ты в сердце у меня, прошу, себя ты береги.
Я ухожу, но я вернусь... ты только жди.
Комментарии 0
Загрузка комментариев…
Пока нет комментариев.