Top.Mail.Ru
Домой по морозу
0
31
11
Публичный трек

Домой по морозу

70% 50%
0:00 2:36

Стиль / жанр

мягкий мужской вокал

Текст

Говорят сегодня все,
Что гуляем мы вовсю.
На столе стоит пирог,
Кто бы съесть его помог?

Эх, раз, ещё раз,
Пой, душа, в весёлый час!
Ноги сами в пляс идут,
Все частушки запоют!

Мой милёнок, как телок,
Завалился на бочок.
Говорит, устал плясать,
Лучше будет он лежать.

А я пляску не бросаю,
Каблучками я стучу.
Всех на свете удивляю,
Потому что так хочу!

По морозу я шагаю,
Снег скрипит под сапогом.
Я иду и напеваю
Про уютный, тёплый дом.

Эх, дорожка ледяная,
А на сердце — хорошо!
Дома ждут, я это знаю,
Ну, почти уже пришёл!

За окошком свет струится,
Пар клубится из трубы.
Самовар вовсю дымится,
Не боюсь я злой судьбы.

Эх, дорожка ледяная,
А на сердце — хорошо!
Дома ждут, я это знаю,
Ну, почти уже пришёл!

Пусть метель метёт и злится,
И мороз трещит вовсю.
Сердце радостно стучится —
Я семью свою люблю!

Эх, дорожка ледяная,
А на сердце — хорошо!
Дома ждут, я это знаю,
Ну, почти уже пришёл!
Обсуждение трека

Комментарии 0

Войдите, чтобы оставить комментарий
Войти

Загрузка комментариев…

Продолжить в Muzaro

Хотите сделать свой трек?

Войдите через Яндекс или VK, чтобы получить приветственный бонус и попробовать Студию: создать песню по описанию, сделать кавер или загрузить готовый трек.

0
0:00
0:00