Top.Mail.Ru
Не получится
0
3
Публичный трек

Не получится

70% 50% Простая форма · ИИ
0:00 3:09

Стиль / жанр

Melodic pop, synth-pop, melancholic, mid-tempo, driving dance groove, moderate arrangement density, analog synthesizers, driving bassline, acoustic piano accents, crisp electronic drums, emotional female vocals, powerful and anthemic chorus, dynamic build-up, lush reverb, spacious delay, polished modern production texture, dramatic emotional arc, intimate low-energy intro, fading high-energy outro, radio-ready arrangement, strong melodic topline, clear chorus payoff, polished modern production, expressive vocal, clear verse-to-chorus build, memorable chorus hook, Russian clear diction
AI-описание

О треке

Описание создано автоматически и может быть неточным.

Сюжет
Эмоциональная песня о завершении сложных отношений, в которой героиня осознает, что любовь была ошибкой, и находит в себе силы отпустить прошлое.
Звучание
Меланхоличный и драйвовый трек с выразительным женским вокалом, сочетающий звучание аналоговых синтезаторов, акустического пианино и энергичных электронных ударных.
Жанры
Жанрпоп
Поджанрсинти-поп
Теги
поп синти-поп меланхолия русский язык электронная музыка танцевальный ритм эмоциональный синтезаторы женский вокал
Фрагмент припева
Ничего у нас с тобой не получится,
Чувства лучшие сожгли мы дотла.
На ошибках, говорят, люди учатся,
А моя любовь ошибкою была.

Текст

[Куплет 1]
Как мечталось мне, чтобы грянул гром,
Чтоб с той другой всё пошло на слом.
Только я, поверь, не умею лгать,
Только я, пойми, не умею ждать.
[Припев]
Ничего у нас с тобой не получится,
Чувства лучшие сожгли мы дотла.
На ошибках, говорят, люди учатся,
А моя любовь ошибкою была.
[Куплет 2]
Как хотелось мне, чтобы хлынул дождь,
И сказать другой: «Ты напрасно ждешь!»
Вся твоя любовь — словно тонкий лед,
Вся твоя любовь — словно горький мед.
[Припев]
Ничего у нас с тобой не получится,
Чувства лучшие сожгли мы дотла.
На ошибках, говорят, люди учатся,
А моя любовь ошибкою была.
[Бридж]
Невдомек тебе и не знаешь ты,
Можно ворожить и сжигать мосты.
Только я в душе всё переживу,
И назад тебя я не позову.
[Финальный припев]
Ничего у нас с тобой не получится,
Чувства лучшие сожгли мы дотла.
На ошибках, говорят, люди учатся,
А моя любовь ошибкою была.
Обсуждение трека

Комментарии 0

Войдите, чтобы оставить комментарий
Войти

Загрузка комментариев…

Продолжить в Muzaro

Хотите сделать свой трек?

Войдите через Яндекс или VK, чтобы получить приветственный бонус и попробовать Студию: создать песню по описанию, сделать кавер или загрузить готовый трек.

0
0:00
0:00