[Verse 1]
Вечер ложится на плечи устало,
Брат, мы прошли дорог немало.
Стены холодные, небо в решётку,
Жизнь прокрутила шальную плёнку.
Ты не суди, что судьба такая,
Искрой в ночи догорает, мерцая.
[Chorus]
Вот такая доля воровская, ах мама джан,
Тихо-тихо долю напевали, ах мама джан.
Ветер свободы нам в спину дышит,
Бог всё видит, а небо всё слышит.
Ах мама джан, ах мама джан.
[Verse 2]
Помнишь, как в детстве мечтали о звёздах?
Стало всё слишком серьёзно и поздно.
Воля — копейка, а жизнь — лотерея,
Сердце на холоде только черствеет.
Но я за тебя, брат, молитву закину,
Лишь бы удача не бросила в спину.
[Chorus]
Вот такая доля воровская, ах мама джан,
Тихо-тихо долю напевали, ах мама джан.
Ветер свободы нам в спину дышит,
Бог всё видит, а небо всё слышит.
Ах мама джан, ах мама джан.
[Bridge]
Пусть светят огни, пусть шумят города,
Мы верим в удачу везде и всегда.
Дорога одна, и назад не свернуть,
Брат, до конца пройдем этот путь.
[Final Chorus]
Вот такая доля воровская, ах мама джан,
Тихо-тихо долю напевали, ах мама джан.
Ветер свободы нам в спину дышит,
Бог всё видит, а небо всё слышит.
Ах мама джан, ах мама джан.
Комментарии 0
Загрузка комментариев…
Пока нет комментариев.