Куплет 1:
Растаял снег, размыты акварели,
И серый свет ложится на дома.
Мы так давно тепла с тобой хотели,
И вот уходит сонная зима.
Припев:
Смотри, над городом грачи,
Смотри, над городом грачи.
Весна стучит, весна кричит,
И тает лёд в сырой ночи.
Смотри, над городом грачи...
Куплет 2:
Проспекты дышат сыростью и ветром,
Шаги прохожих бьются в унисон.
Осталось смыть холодные секреты,
Забыть зимы тяжёлый, долгий сон.
Припев:
Смотри, над городом грачи,
Смотри, над городом грачи.
Весна стучит, весна кричит,
И тает лёд в сырой ночи.
Смотри, над городом грачи...
Куплет 3:
Ещё чуть-чуть — и зашумит листва,
Расправит крылья сонная земля.
И вновь рождаются у нас слова,
Которые мы долго берегли не зря.
Припев:
Смотри, над городом грачи,
Смотри, над городом грачи.
Весна стучит, весна кричит,
И тает лёд в сырой ночи.
Смотри, над городом грачи...
Куплет 4:
И небо пьёт густую синеву,
Раскрыты окна, ветер бьётся в дом.
Я этой новой нежностью живу,
Мы обо всём забудем, но потом.
Припев:
Смотри, над городом грачи,
Смотри, над городом грачи.
Весна стучит, весна кричит,
И тает лёд в сырой ночи.
Смотри, над городом грачи...
Комментарии 0
Загрузка комментариев…
Пока нет комментариев.