Top.Mail.Ru
Где же ты? 🤷
0
5
1
Публичный трек

Где же ты? 🤷

65% 65% 100% Кавер
0:00 4:53

Стиль / жанр

synthwave, 96 BPM, post-rock, shoegaze, female vocal, tear-streaked chorus, wall of guitars, tremolo guitar, chorus-drenched guitar, reverse reverb, tape saturation, wide stereo guitars, spring reverb, 90s indie mix, slow-build crescendo, bittersweet nostalgia
AI-описание

О треке

Описание создано автоматически и может быть неточным.

Сюжет
Эмоциональная композиция о томительном ожидании встречи и поиске любимого человека в городской толпе. Лирическая героиня пытается справиться с тревогой и одиночеством, сохраняя надежду на воссоединение.
Звучание
Атмосферное звучание, сочетающее элементы синти-попа и шугейза с плотной стеной гитарного звука. Трек пронизан ностальгией и развивается через медленное крещендо с использованием эффектов реверберации и пленочной сатурации.
Жанры
Жанрсинти-поп
Поджанрпост-рок
Теги
синти-поп пост-рок шугейз ностальгия инди гитарный звук атмосферное русский язык женский вокал
Фрагмент припева
Глазами ищу , ну а паника там,
Где оставил ты свой след
Я знаю иду за тобой попятам,
Но не нахожу я тебя

Текст

[Intro]
[Куплет]
Я смотрела
За окошком не ты
И бурлила
Кровь моя от тоски
Я смотрела и желала
Чтоб это всё ж был ты
У подъезда 
Я стояла , ждала
И надежда
Мне его так звала
Я стояла и желала
Чтоб она дозвалась [bridge]
Где же ты, ну где же?
[Припев]
Глазами ищу , ну а паника там,
Где оставил ты свой след
Я знаю иду за тобой попятам,
Но не нахожу я тебя
Глазами ищу , ну а паника там,
Где оставил ты свой след
Я знаю иду за тобой попятам,
Но не нахожу я тебя[bridge]
Где же ты, ну где же?
[Drop]
[Куплет]
Я смотрела
На людей может ты
Где-то есть в них
Среди этой толпы
Я смотрела, и искала
Чтоб среди них был ты[bridge]
Люди мимо
Проходили и нет
Среди нет, но
Я же верю тебе
Что есть где-то наша встреча
И ты придёшь ко мне[bridge]
Где же ты, ну где же?
[Припев]
Глазами ищу , ну а паника там,
Где оставил ты свой след
Я знаю иду за тобой попятам,
Но не нахожу я тебя
Глазами ищу , ну а паника там,
Где оставил ты свой след
Я знаю иду за тобой попятам,
Но не нахожу я тебя[bridge][breaking]
Где же ты, ну где же?[bridge]
[Drop]
[Drop]
[Breaking]
[Outro]
Обсуждение трека

Комментарии 0

Войдите, чтобы оставить комментарий
Войти

Загрузка комментариев…

Продолжить в Muzaro

Хотите сделать свой трек?

Войдите через Яндекс или VK, чтобы получить приветственный бонус и попробовать Студию: создать песню по описанию, сделать кавер или загрузить готовый трек.

0
0:00
0:00