[Куплет 1]
Моя жизнь прокатилась как горошина,
Сквозь ладони утёкших годов.
Было пройдено много хорошего,
Но растаял и след от шагов.
Вслед за ветром весенним, шальным,
Улетает за синий рассвет,
То, что было когда-то родным,
Оставляя задумчивый след.
[Припев]
Эх, катись ты, катись, моя жизнь,
За далёкие сопки и рощи.
Ты за прошлые слёзы не гнись,
Стань светлее, понятней и проще.
[Куплет 2]
Время мчится, дороги петляют,
И стираются в памяти лица.
Только птицы весной прилетают,
Чтобы снова в садах поселиться.
Я смотрю на закат золотой,
Улыбаясь ушедшим годам,
С тихой грустью и чистой душой
Всё, что было, рассвету отдам.
[Припев]
Эх, катись ты, катись, моя жизнь,
За далёкие сопки и рощи.
Ты за прошлые слёзы не гнись,
Стань светлее, понятней и проще.
[Куплет 3]
Пусть горошина мчит восвояси,
Где-то там, за чертой бытия.
В этой жизненной сложной прекрасе
Будет счастлива доля моя.
Каждый миг — это капля росы,
Что сверкает на утреннем поле.
Тихо тикают жизни часы,
Унося все печали и боли.
[Куплет 4]
И пускай догорает закат,
Нам уже ни к чему суета.
Не вернётся былое назад,
Но спасает земная мечта.
Тихий вечер обнимет тепло,
Принесёт долгожданный покой.
Всё, что было — туманом ушло,
Вслед за дальней дорожной рекой.
[Припев]
Эх, катись ты, катись, моя жизнь,
За далёкие сопки и рощи.
Ты за прошлые слёзы не гнись,
Стань светлее, понятней и проще.
Комментарии 0
Загрузка комментариев…
Пока нет комментариев.