[Куплет 1]
Есть нечто в мире для меня,
Неуловимо и непознано.
Прозрачно... Но хочу понять,
Потрогать нежными ладонями.
[Припев]
Лучи из глаз и на губах,
Как нити Бога, очень тонкие.
Прости нас, Господи, что так
Любовь искали долго, долго мы.
[Куплет 2]
В ночной тиши ловлю рассвет,
Что пробивается сквозь облака.
Ищу в толпе знакомый свет,
Чтоб согревала нас Твоя рука.
[Припев]
Лучи из глаз и на губах,
Как нити Бога, очень тонкие.
Прости нас, Господи, что так
Любовь искали долго, долго мы.
[Куплет 3]
Шуршит листвой уставший сад,
И капли слёз роняет синева.
Я чувствую Твой тихий взгляд,
И оживают верные слова.
[Припев]
Лучи из глаз и на губах,
Как нити Бога, очень тонкие.
Прости нас, Господи, что так
Любовь искали долго, долго мы.
[Куплет 4]
Теперь я вижу этот свет,
И каждый шаг наполнен чистотой.
Мы ищем правильный ответ,
И обретаем вечный Твой покой.
[Припев]
Лучи из глаз и на губах,
Как нити Бога, очень тонкие.
Прости нас, Господи, что так
Любовь искали долго, долго мы.
Комментарии 0
Загрузка комментариев…
Пока нет комментариев.