Куплет 1:
Заблудилась Маша в чаще,
Где деревья всё темней.
Видит домик настоящий,
Постучала у дверей.
Там хозяин — мишка бурый,
Любит тишину, покой,
Но с девчонкой шустрой хмурый
Потерял уют лесной!
Припев:
Маша и Медведь — дружная чета,
Шум и озорство с утра и до темна!
Каша подгорит, краска по столу,
Мишка за голову схватился в углу.
Лапы, хвостик, смех, пирожки в лесу,
Эту сказку я с собою унесу!
Куплет 2:
Мишка хочет спать в берлоге,
Книжки умные читать,
Ну а Маша на пороге:
«Будем в прятки мы играть!»
То за бабочкой помчится,
То заварит странный чай.
С ней никак не разлучиться,
Хмурый мишка, не скучай!
Припев:
Маша и Медведь — дружная чета,
Шум и озорство с утра и до темна!
Каша подгорит, краска по столу,
Мишка за голову схватился в углу.
Лапы, хвостик, смех, пирожки в лесу,
Эту сказку я с собою унесу!
Куплет 3:
В короб спряталась девица,
Пирожки несёт медведь.
«Не садись на пенёк, не ешь пирожок!» —
Голосок звенит, как медь.
Так они и подружились,
Хоть и разные совсем.
В пляс весёлый закружились
На забаву зверям всем!
Припев:
Маша и Медведь — дружная чета,
Шум и озорство с утра и до темна!
Каша подгорит, краска по столу,
Мишка за голову схватился в углу.
Лапы, хвостик, смех, пирожки в лесу,
Эту сказку я с собою унесу!
Комментарии 0
Загрузка комментариев…
Пока нет комментариев.