Top.Mail.Ru
Я дома
0
6
6
Публичный трек

Я дома

70% 50%
0:00 2:27

Стиль / жанр

поп

Текст

Я припёрся еле-еле,
Отработав целый день.
А она опять в постели,
И мозги мне грызть не лень.
За окном застыли тени,
Город тонет в суете,
Только горечь и сомненья
В этой вязкой пустоте.

Усталость давит на плечи грузом,
Слова пустые, как старый шум.
Мелодия жизни стала обузой,
И холод коснулся усталых дум.

Свет мигает в коридоре,
Чай остыл давным-давно.
В каждом слове, в каждом споре
Вижу серое кино.
Сил не осталось на оправданья,
Сил не осталось на пустой разговор.
Лишь тишины немое желанье
Выносит усталости приговор.

Но сквозь тучи глянет солнце,
Завтра будет новый вдох.
Свет пробьётся сквозь оконце,
Мир не так уж плох и строх.
Мы обнимемся молчаньем,
Всё плохое позади.
Светлым станет расставанье
С тем, что давит на груди.
Обсуждение трека

Комментарии 0

Войдите, чтобы оставить комментарий
Войти

Загрузка комментариев…

Продолжить в Muzaro

Хотите сделать свой трек?

Войдите через Яндекс или VK, чтобы получить приветственный бонус и попробовать Студию: создать песню по описанию, сделать кавер или загрузить готовый трек.

0
0:00
0:00