Top.Mail.Ru
Бардак (Vers 2)
18+
0
4
0
Публичный трек 18+

Бардак (Vers 2)

70% 50% Конструктор · правка
0:00 1:38

Стиль / жанр

Рэп андеграунд подвальный звук, Хип-хоп, Рэп, Трэп, Мощно, Таинственно, Мрачно, Эпично, спокойно (89 BPM), Мужской вокал, Бас, Мощный вокал, Russian clear diction
AI-описание

О треке18+

Описание создано автоматически и может быть неточным.

Сюжет
Трек о внутреннем хаосе, поиске себя и нежелании соответствовать чужим ожиданиям. Лирический герой делится своими переживаниями, разочарованиями и ощущением отчужденности от окружающих.
Звучание
Мрачный и таинственный андеграунд-рэп с мощным басом и эпичным звучанием. Спокойная подача мужского вокала контрастирует с тяжелой атмосферой подвального звука.
Жанры
Жанрхип-хоп
Поджанртрэп
Теги
хип-хоп рэп трэп андеграунд бас мрачно эпично русский язык мужской вокал
Фрагмент припева
В моей голове бардак и что ты можешь сделать
В моей голове бардак и что мне с этим делать
Я уже схожу с ума от того что нехуй делать
Я бездельник в 22 нет мечты и цели

Текст

Припев:
В моей голове бардак и что ты можешь сделать
В моей голове бардак и что мне с этим делать
Я уже схожу с ума от того что нехуй делать
Я бездельник в 22 нет мечты и цели

Куплет 1:
Иду по наклонной прямо озадаченный идеей
Все это забавно но есть шрамы от падений
Мое тело мое тело мое тело это храм
Храм порезаных мечтаний и кровоточащих ран
Я открыл ящик пандоры или продал душу за талант
Не узнаешь нихуя ведь не должно тебя ебать
Мне цыганка нагадала то что я буду шмалять
В голове бардак да, индивидуальность вышла с чата
И ты надула губы как твоя подруга сука дура
Но я остаюсь собой пока все сошли с ума, ага
И кроме стадного инстинкта у вас нету нихуя

Куплет 2:
Просыпаюсь по ночам моя голова болит
Засыпаю вечно хлам форедж бит на репит
Никого не хочу знать похуй кто что говорит
В моей голове бардак так что лучше уходи
Энергетический вампир питаюсь завистью людей
Вокруг так много предателей и так много блядей
Раньше было проще теперь стало по труднее
По дорогам раскидаю саунд будто я сенсей
Покажу вам дабл тайм ты не сумеешь так как мы
Мы делаем дела пока ты думаешь о них
Мой пустой карман не о чем не говорит
Сучек тянет на мой звук я для них будто магнит

Припев:
В моей голове бардак и что ты можешь сделать
В моей голове бардак и что мне с этим делать
Я уже схожу с ума от того что нехуй делать
Я бездельник в 22 нет мечты и цели
Обсуждение трека

Комментарии 0

Войдите, чтобы оставить комментарий
Войти

Загрузка комментариев…

Продолжить в Muzaro

Хотите сделать свой трек?

Войдите через Яндекс или VK, чтобы получить приветственный бонус и попробовать Студию: создать песню по описанию, сделать кавер или загрузить готовый трек.

0
0:00
0:00