Top.Mail.Ru
Точка кипения
1
10
1
Публичный трек

Точка кипения

70% 50% Простая форма · ИИ
0:00 2:52

Стиль / жанр

Indie Rock, Alternative R&B, Dark Grunge, Mid-tempo 95 BPM, Heavy syncopated groove, Distorted sub-bass, Crunchy electric guitars, Gritty analog synths, Raw emotional vocal delivery, Whispered verses, Explosive wall-of-sound chorus, High dynamic contrast, Lo-fi saturation, Industrial percussion, Cinematic tension, Reverb-drenched spatial processing, Gritty textures, Aggressive build-up, Tense atmospheric intro, Chaotic feedback-heavy outro, Distant echoes, Punchy snare, Overdriven textures, Gloomy atmosphere, Hard-hitting rhythm, Emotional release
AI-описание

О треке

Описание создано автоматически и может быть неточным.

Сюжет
Песня передает состояние крайнего эмоционального напряжения и протеста против рутины и фальши окружающего мира. Это манифест внутреннего бунта, выраженный через метафоры разрушения и освобождения от гнетущих обстоятельств.
Звучание
Трек отличается высокой динамикой: от напряженных шепчущих куплетов до взрывных припевов в стиле «стена звука». Мрачная атмосфера создается за счет сочетания искаженных гитар, индустриальной перкуссии и глубокого саб-баса.
Жанры
Жанринди-рок
Поджанральтернативный ритм-энд-блюз
Теги
инди-рок альтернативный ритм-энд-блюз гранж мрачный эмоциональный русский язык электрогитары индустриальный напряженный рок
Фрагмент припева
Я хочу всё крушить, я хочу всё ломать,
Эту серую жизнь на куски разорвать.
Ненавижу ваш мир, ненавижу ваш труд,
Пусть обломки надежд под ногами падут.

Текст

[Verse 1]
Утро в сером цвете, кофе как мазут,
Стены кабинета медленно ползут.
Монитор мигает, выжигая взгляд,
В очереди судеб — я последний ряд.

[Chorus]
Я хочу всё крушить, я хочу всё ломать,
Эту серую жизнь на куски разорвать.
Ненавижу ваш мир, ненавижу ваш труд,
Пусть обломки надежд под ногами падут.

[Verse 2]
Лица как массовка, фальшь из всех щелей,
Каждый новый полдень делает злей.
Дедлайны на шее, как тугая петля,
Под моими берцами горит земля.

[Chorus]
Я хочу всё крушить, я хочу всё ломать,
Эту серую жизнь на куски разорвать.
Ненавижу ваш мир, ненавижу ваш труд,
Пусть обломки надежд под ногами падут.

[Bridge]
День за днём, как в бреду, по кругу,
Мы не видим в зеркале друг друга.
Тик-так, бомба внутри,
Просто на этот пожар посмотри.

[Final Chorus]
Я хочу всё крушить, я хочу всё ломать,
Эту серую жизнь на куски разорвать!
Ненавижу ваш мир! Ненавижу ваш труд!
Пусть сегодня все стены к чертям упадут!
Обсуждение трека

Комментарии 1

Войдите, чтобы оставить комментарий
Войти

Загрузка комментариев…

Продолжить в Muzaro

Хотите сделать свой трек?

Войдите через Яндекс или VK, чтобы получить приветственный бонус и попробовать Студию: создать песню по описанию, сделать кавер или загрузить готовый трек.

0
0:00
0:00