Полевых цветов букеты, принесли мы на Звонок.
Поздравлять спешим скорее дорогих учеников.
Этот день настал сегодня, каждый будет точно рад!
Мы споем, а надо - спляшем, скоро будет аттестат!
Матушка-ГИА, умные головушки:
Вы для нас - Выпускники,
Для других - занозушки.
Матушка - ГИА, ой, буйные головушки,
Вы для нас - Выпускники,
Для других- занозушки.
Сколько нам еще денёчков педагогов поспрошать.
Про экзамены, про баллы на ромашке погадать.
Школьный зал, звонок последний и закончился урок.
Этот год был сложный самый, да и он вот-вот пройдет!
Матушка - ГИА, умные головушки,
Вы для нас - Выпускники,
Для других - занозушки.
Матушка - ГИА, ой, буйные головушки,
Вы для нас - Выпускники,
Для других- занозушки
Мы вели вас в первый класс
Крохами-малютками
А теперь у вас к ЕГЭ - подготовка сутками.
Знаем точно наперед - с нервами вы справитесь,
Всё сдадите на "ура"
В добрый путь отправитесь!
Матушка - ГИА, умные головушки,
Вы для нас - Выпускники,
Для других - занозушки.
Матушка - ГИА, ой, буйные головушки,
Вы для нас - Выпускники,
Для других- занозушки
Комментарии 0
Загрузка комментариев…
Пока нет комментариев.