Top.Mail.Ru
Он в стороне сидит уныло...
0
1
0
Публичный трек

Он в стороне сидит уныло...

82% 65% 70% Кавер
0:00 2:04

Стиль / жанр

Акустический лаунж с ярко выраженной бас-гитарой, акустической и блюзовой гитарами. Аккуратное применение звуков клавишных и синтезатора. Живые ударные. Бархатный мужской вокал. Многоголосные подпевки. Аккуратно применить голосовую обработку. Импровизации на гитаре и клавишных приветствуются!
AI-описание

О треке

Описание создано автоматически и может быть неточным.

Сюжет
Лирическая композиция о безответной любви и грусти человека, который остается незамеченным. Песня передает чувства одиночества и попытку смириться с потерей близкого человека.
Звучание
Атмосферное звучание с мягким мужским вокалом, дополненное многоголосными подпевками. Инструментальная часть включает выразительную бас-гитару, акустические и блюзовые гитары, а также живые ударные с вкраплениями клавишных и синтезатора.
Жанры
Жанрлаунж
Поджанракустический лаунж
Теги
лаунж акустический блюз гитара бас-гитара живые ударные лирика русский язык мужской вокал
Фрагмент припева
Если бы ты была с ним рядом
Ему намного б стало легче
Но нет тебя! Что ж, и не надо
Забудет он с тобою встречи-и-и-и…

Текст

1.Он в стороне сидит уныло
   Не можешь ты его заметить
   Ты про него совсем забыла
   Как вновь ему в тебя поверить?
ПРИПЕВ: Если бы ты была с ним рядом
                  Ему намного б стало легче
                 Но нет тебя! Что ж, и не надо
                Забудет он с тобою встречи-и-и-и…
[Guitar solo ]
2. Пусть сердце жалобно стучится
    И слёзы с глаз твоих слетают
    Он опустил свои ресницы
    Не видишь, как он умирает?
ПРИПЕВ: Да что тебе!? С другим - ВСЁ можно
                  Не первый он и не последний
                 И смотрит вслед тебе тревожно
                Цветок любви твоей весеннииий
         [keyboard solo]
    3. Он в стороне сидит уныло
        Не можешь ты его заметить
        Ты про него совсем забыла
        Как вновь ему в тебя поверить?
ПРИПЕВ: Если бы ты была с ним рядом
                  Ему намного б стало легче
                 Но нет тебя! Что ж, и не надо
                Забудет он с тобою встречиииии…
Обсуждение трека

Комментарии 0

Войдите, чтобы оставить комментарий
Войти

Загрузка комментариев…

Продолжить в Muzaro

Хотите сделать свой трек?

Войдите через Яндекс или VK, чтобы получить приветственный бонус и попробовать Студию: создать песню по описанию, сделать кавер или загрузить готовый трек.

0
0:00
0:00