[Verse 1]
Над городом ночь, я иду один,
В лабиринтах пустых, холодных витрин.
Погасли фонари, во тьме тонет путь,
И прожитых лет назад не вернуть.
Сквозь тени домов, где спит тишина,
Моя одинокая поступь слышна.
[Chorus]
Больничная койка, в вене игла,
Я понял теперь — жизнь не игра.
Сквозь годы черед, сквозь тени и свет,
На главный вопрос я нашел свой ответ.
[Verse 2]
Жизнь чередом сквозь года прошла,
И я не жду, когда придет весна.
Застыли секунды в стерильной тиши,
В последнем приюте усталой души.
Листья опали, остыла земля,
В этом финале лишь правда моя.
[Chorus]
Больничная койка, в вене игла,
Я понял теперь — жизнь не игра.
Сквозь годы черед, сквозь тени и свет,
На главный вопрос я нашел свой ответ.
[Bridge]
Нет больше масок, нет больше лжи,
Только края этой острой межи.
Вспышка сознанья в полночном бреду,
Я по осколкам памяти иду.
[Final Chorus]
Больничная койка, в вене игла,
Я понял теперь — жизнь не игра.
Сквозь годы черед, сквозь тени и свет,
На главный вопрос я нашел свой ответ.
Да, жизнь — не игра.
Комментарии 0
Загрузка комментариев…
Пока нет комментариев.