Top.Mail.Ru
Баллада обо мне( Автор музыки и стихов... Я, конечно.)
0
3
1
Публичный трек

Баллада обо мне( Автор музыки и стихов... Я, конечно.)

71% 70% 75% Кавер
0:00 5:53

От автора

Я В ЭЙФОРИЧЕСКОМ ШОКЕ! Весь мотив с аккордами передал как надо, как я пою. Просто класс!!!

Стиль / жанр

synthwave, progressive rock, ambient, gated snare, analog polysynth pads, sequenced arpeggios, distorted lead guitar, live tom fills, stereo chorus bass, tape saturation, plate reverb, wide mix, melancholic catharsis, nocturnal pulse, 92 BPM, syncopated grooves, gradual lift
AI-описание

О треке

Описание создано автоматически и может быть неточным.

Сюжет
Исповедальная баллада о поиске себя, преодолении ошибок прошлого и обретении внутренней гармонии через творчество.
Звучание
Атмосферное звучание, сочетающее ностальгические синтезаторы и элементы прогрессивного рока с глубокой меланхолией и постепенным эмоциональным подъемом.
Жанры
Жанрсинти-поп
Поджанрпрогрессив-рок
Теги
синти-поп прогрессив-рок эмбиент меланхолия авторская песня русский язык синтезаторы электрогитара атмосферное
Фрагмент припева
Моя песня не допета!
Не дописана строка!

Текст

[Intro] [flute motif]

[Verse 1]
Я играю на гитаре
И пою свои стихи 
Песня душу утоляет
От бесчувственной тоски
И раскрыть так хочет сердце,
То что в нём заключено
Нужно только мне распеться-
Станет очень хорошо[flash fx]
Нужно только мне распеться-
Станет очень хорошо

[Drop] [piano interludes, tremolo guitar leads]

[Verse 2]

Совершал ли я ошибки
ДА, конечно, совершал
Наступал на те же грабли
Что когда-то наступал
Мне прощали много-много
И себе я их прощал.
И молил я очень БОГА 
Чтоб их я не повторял[flash fx]
И молил я очень БОГА 
Чтоб их я не повторял

[Drop] [math rock, flute motif]

[Verse 3]

Но всё тщетно я пытался,
Нарушал я свой закон
И в конце один остался
Глупый, злобный скорпион
Мне казалось что планета
Стала очень велика
Моё внутреннее гетто
Будет, думал, навсегда[flash]
Моё внутреннее гетто
Будет, думал, навсегда

[Bridge] [piano interludes] [flute motif]

[Verse 4]

Позабыл свой прошлый образ
На период этот я
Но внутри, вдруг, слышу голос:
"Это, Брат, не для тебя!"
За ошибки злую участь
Кто-то мне нарисовал,
И сказал что я не буду
Совершать, что совершал[thunder fx]
И сказал что я не буду
Совершать, что совершал

[Drop] [tremolo piano]

[Verse 5]

Всё сначала начиная,
Тяжело привыкнуть, но
Я то точно теперь знаю
Что не зря мне всё дано
Мне не кажется планета
Что уж очень велика
Моя песня не допета!
Не дописана строка!
[Bridge]
Моя песня не допета!!!
Не дописана строка!!!

[Drop] [dubstep, piano interludes]

[Breaking] [tremolo guitar leads]

[Outro] [flute motif]
Обсуждение трека

Комментарии 0

Войдите, чтобы оставить комментарий
Войти

Загрузка комментариев…

Продолжить в Muzaro

Хотите сделать свой трек?

Войдите через Яндекс или VK, чтобы получить приветственный бонус и попробовать Студию: создать песню по описанию, сделать кавер или загрузить готовый трек.

0
0:00
0:00