Top.Mail.Ru
Ты вернёшься....
0
6
0
Публичный трек

Ты вернёшься....

0:00 5:02

Стиль / жанр

melodic pop-rock, melancholic sentimental rock, mid-tempo, rhythmic acoustic guitar arpeggios, atmospheric electric guitar swells, driving bassline, clean rock drums with reverb, emotive male vocal performance, husky lower register verses, soaring power-pop chorus, dynamic tension-release structure, warm production texture, polished studio sound, spacious soundstage, cinematic emotional build, bittersweet atmosphere, subtle synth pads for depth, poignant piano accents, longing mood, professional mix., anthemic rock, melodic pop rock, Релакс, powerful uplifting, melancholic bittersweet, radio-ready arrangement
AI-описание

О треке

Описание создано автоматически и может быть неточным.

Сюжет
Эмоциональная баллада о разлуке, ожидании и непоколебимой вере в то, что любимый человек обязательно вернется. Это история о надежде, которая помогает пережить даже самые тяжелые моменты расставания.
Звучание
Трек сочетает в себе ритмичные акустические гитары, атмосферные клавишные и мощную динамику рок-аранжировки. Мужской вокал подчеркивает меланхоличное и светлое настроение композиции.
Жанры
Жанрпоп-рок
Поджанрмелодичный рок
Теги
поп-рок меланхолия русский язык акустическая гитара рок эмоциональный баллада лирика ожидание мужской вокал
Фрагмент припева
Ты вернёшься я знаю..........я жду , я молю
Ведь тебя больше всех....я на свете люблю.
Я терплю, я дождусь, ты мне только поверь
Но и ты обещай...........что вернёшься скорей.

Текст

Куплет 1
УезжАешь ты.............. а я стоЮ за стеклОм........
И слЁзы текУт...............слОвно дождь за окнОм.
Ты вернЁшься, а врЕмя.....непремЕнно  пройдЁт
Может день, может месяц.............а мОжет и год....
Поезд скрОется в дЫмке......унесЁт тебЯ в даль
А на сЕрдце моЁм.............. лишь тоскА и печАль.
Я считАю минУты...............часЫ, дАты ,дни
Но сейчас мы покА............ с тобОю однИ.

Припев
Ты вернЁшься я знАю..........я жду , я молЮ
Ведь тебя больше всЕх....я на свЕте люблЮ.
Я терплЮ, я дождУсь, ты мне тОлько повЕрь
Но и ты обещАй...........что вернЁшься скорЕй.
Вот перрОн опустЕл..............только Эхо шагОв,
ОбещАния нАши.................... как сон без окОв.
Я вдыхАю твой зАпах............что в вОздухе тАет.
Но разлУка, как лЕзвие.............. сЕрдце терзАет.

Куплет2
бУдут дни без тебЯ............. будут  нОчи без сна,
бУдут пИсьма , звонкИ...........разговОр до утрА.
Ты вернЁшься — я знаю.........ведь ты не однА,
И на встрЕчу с тобОй подберУ я словА.
А покА я стоЮ, прижимАясь к стеклУ
И тихОнько шепчУ: «Я тебя подождУ».
Пусть разлУка — как Осень, но бУдет веснА,
И настУпит тот час.................... когдА ты у окнА.

Припев
Ты вернЁшься я знАю..........я жду , я молЮ
Ведь тебя больше всЕх....я на свЕте люблЮ.
Я терплЮ, я дождУсь, ты мне тОлько повЕрь
Но и ты обещАй...........что вернЁшься скорЕй.
Вот перрОн опустЕл..............только Эхо шагОв,
ОбещАния нАши.................... как сон без окОв.
Я вдыхАю твой зАпах............что в вОздухе тАет.
Но разлУка, как лЕзвие.............. сЕрдце терзАет.

Куплет3
Пусть дорОга длиннА, пусть прегрАды в путИ,
Ты вернЁшься ко мне, чтобы вмЕсте идтИ.
Я дождУсь, я смогУ............. я не сдАмся, повЕрь,
За стеклОм, но с надЕждой открЫтая дверь.
Пусть разлУка терзАет, но вЕра сильнЕй,
Ты вернЁшься — и стАнет .........на сЕрдце светлЕй,
Мы с тобОю пройдЁм ..............этот путь до концА.
И расстАют в объЯтьях печАль и тоскА.
Обсуждение трека

Комментарии 0

Войдите, чтобы оставить комментарий
Войти

Загрузка комментариев…

Продолжить в Muzaro

Хотите сделать свой трек?

Войдите через Яндекс или VK, чтобы получить приветственный бонус и попробовать Студию: создать песню по описанию, сделать кавер или загрузить готовый трек.

0
0:00
0:00