Top.Mail.Ru
КОСТЬМИ ЗДЕСЬ ЛЯЖЕМ...
0
18
11
Публичный трек

КОСТЬМИ ЗДЕСЬ ЛЯЖЕМ...

70% 50% В создании помогал ИИ
0:00 3:29

От автора

Примкнуть штыки!!!

Стиль / жанр

cinematic orchestral rock, epic power ballad, somber yet powerful mood, mid-tempo marching pulse, driving military groove, thick layered arrangement, distorted electric guitars, orchestral string ensemble, grand resonant piano, deep cinematic percussion, low thunderous toms, resonant bass foundation, masculine gritty baritone vocal, anthemic wide chorus scale, explosive dynamic contrasts, atmospheric hall reverb space, gritty textured production, heroic dramatic arc, mournful restrained intro, rising emotional tension, storytelling delivery, harmonic depth, high-stakes energy, cinematic pop undertone, emotional power ballad sensibility, thunderous climactic outro

Текст

ТумАнной дЫмкой укрывАясь, по пОлю рАтному бредём,
ПатрОны кОнчились! БывАет… ШтыкИ примкнУл наш батальОн!!!
Мы не отстУпим, не сдадИмся, – врагИ почУют  рУсский дух!
ЛегкО идтИ в послЕдний бой нам, – за однавО возьмём мы двух!

Враг тОпчет нАшу зЕмлю нАгло, емУ дадИм мы укорОт,
За своИ вЕси и погОсты встаёт стенОй простОй нарОд!
На нас дедЫ с улЫбкой смОтрят, своЮ мы зЕмлю защитИм,
КостьмИ здесь лЯжем, но их пАмять в лихОм боЮ не посрамИм!

ПрощАйте, брАтья!!! СлАвно жИли... И нАши дЕти бУдут жить!!!
А пОсле Этой бИтвы бУдет, комУ всех нас похоронИть.
ПускАй непОлон и изрАнен сейчАс гвардЕйский батальОн!
Не побежИм и не отстУпим… ДрожИте, твАри! Мы идём!!!

Враг тОпчет нАшу зЕмлю нАгло, емУ дадИм мы укорОт,
За своИ вЕси и погОсты встаёт стенОй простОй нарОд!
На нас дедЫ с улЫбкой смОтрят, своЮ мы зЕмлю защитИм,
КостьмИ здесь лЯжем, но их пАмять в лихОм боЮ не посрамИм!
Обсуждение трека

Комментарии 0

Войдите, чтобы оставить комментарий
Войти

Загрузка комментариев…

Продолжить в Muzaro

Хотите сделать свой трек?

Войдите через Яндекс или VK, чтобы получить приветственный бонус и попробовать Студию: создать песню по описанию, сделать кавер или загрузить готовый трек.

0
0:00
0:00