Мне нрАвиться цинИзм врачЕй, чертЕй, ментОв и сволочЕй,
ЧестнЕй, чем Утро у блядЕй, без всЯких рОзовых соплЕй!
Я пережИл огОнь с водОй, совсЕм не Огненной, порОй.
ДомОй, везИ менЯ домОй! ДымЯ резИной и травОй…
ДорОга стрОчкой, – пей до дна! И стрЕлка врОде бы леглА,
На Этой скОрости, повЕрь, плевАть, пристёгнут ли ремЕнь!
ПлеснИ мне, брАтец, я хочУ, – свобОды! БУдто бы лечУ!!!
ГрущУ, ворчУ и хохочУ. ДругОй я жИзни не ищУ...
ДрузьЯ растЯт чужИх детЕй, им шкУры слАще и роднЕй,
СвобОды, вОли, жАрких дней, и под педАлью лошадЕй!
Под визг колёс постАвим мат, томУ, кто Якобы богАт!
И кто кивАет нам порОй, пробИтой каблукОм башкОй.
ДорОга стрОчкой, – пей до дна! И стрЕлка врОде бы леглА,
На Этой скОрости, повЕрь, плевАть, пристёгнут ли ремЕнь!
ПлеснИ мне, брАтец, я хочУ, – свобОды! БУдто бы лечУ!!!
ГрущУ, ворчУ и хохочУ. ДругОй я жИзни не ищУ...
ВдохнИ ноздрЯми Этот мир, и замутИ весёлый пир,
НалЕй винА, испей до дна!!! ПоймИ, что рАньше ты не жил…
Комментарии 0
Загрузка комментариев…
Пока нет комментариев.