Top.Mail.Ru
БЕДОВАЯ ЛУНА баллада
4
24
13
Публичный трек

БЕДОВАЯ ЛУНА баллада

73% 30% Расширенный
0:00 3:22

От автора

Некоторые склепы лучше не вскрывать...

Стиль / жанр

Эпичная мрачная баллада хриплый и тоскливый мужской вокал

Текст

ШуршИт землИца, оседАя под тЯжестью могИльных плит,

КайлУ с зубИлом уступАя, крошИтся трЕщиной гранИт!

ШестУю ночь желЕзо стОнет, вскрывАя чей-то стАрый склеп.

СбивАя дрЕвние печАти, что зло держали много лет.



ВекА летЕли, жизнь тянУлась, разрушен зАмок, город пал...

МенЯлись боги, люди, звЕри, – забыли все, кто здесь лежАл!

ИзвЕчный враг могУч настОлько, что не моглИ его убить,

ДАбы избАвиться от лИха, решИли в склЕпе заточИть.



СильнЫ жрецЫ. КрепкИ печАти! Никак волшбУ не обойтИ!!!

Шли гОды... Жадные людИшки к тебЕ за зОлотом пришлИ.

СкребУт, грызУт желЕзом кАмень, не знАя, каковА ценА,

Сквозь щЕли плит в склеп заглянУла она, – бедОвая лунА!!!

Ни темнотА, ни злое сОлнце, – тебя пробУдит мЯгкий свет.

ЩекОчет нОздри зАпах крОви, сейчАс хлебнёт окрУга бед!

ПечАти сбИты, – сИла в кОсти! Что ж, ко дворУ придУтся гОсти...

Вы зря шумЕли на погОсте, и не увИдите рассвЕт!!!





СкрипИшь клыкАми. Кто осУдит?! Ни зАвтра, ни вчерА не будет!

Ты тот, – кого боЯлись лЮди... ЛежИ и жди, – лунА разбУдит!!!
Обсуждение трека

Комментарии 4

Войдите, чтобы оставить комментарий
Войти

Загрузка комментариев…

Продолжить в Muzaro

Хотите сделать свой трек?

Войдите через Яндекс или VK, чтобы получить приветственный бонус и попробовать Студию: создать песню по описанию, сделать кавер или загрузить готовый трек.

0
0:00
0:00