Top.Mail.Ru
живущие под солнцем
0
2
0
Публичный трек

живущие под солнцем

70% 50% Конструктор · правка
0:00 2:46

Стиль / жанр

рэп, Russian clear diction
AI-описание

О треке

Описание создано автоматически и может быть неточным.

Сюжет
Философские размышления о смысле жизни, поиске своего пути и важности сохранения человечности в современном мире. Трек призывает ценить каждый прожитый день и оставаться в гармонии с собой.
Жанры
Жанрхип-хоп
Теги
рэп философия жизнь смысл русский язык размышления мотивация хип-хоп
Фрагмент припева
Если бы нам солнце, не светило
Не было бы нас, и не было бы мира
Всё давно погрязло бы в темноте
Не было бы жизни вовсе на Земле.

Текст

Люди постепенно исчезают,
Кто, куда, зачем, никто не знает
Погрязли души их в темноте
Не видят смысла жизни своей на Земле.
Живут по канонам, по стандартам
Загнаны в рамки, потеряли свою огранку.
Волю к жизни, силу, веру в себя.
Проживая каждый день(свою жизнь), всё на свете кляня.
Что ими движет, лишь богу одному известно,
Не находят в мире этом, себе места.
Ищут смысл, не имея цели.
Всех давно потеряли и опустели.
Думают, что они здесь не нужны
Значит можно им по-английски уйти.
Да мы разные, но мы схожи
Под одним солнцем ходим, простые прохожие.
Припев:
Если бы нам солнце, не светило
Не было бы нас, и не было бы мира
Всё давно погрязло бы в темноте
Не было бы жизни вовсе на Земле.
Но оно светит, даёт нам жизнь
Не важно какую, главное жить .
Расти, любить, друг друга уважать
Своих родных стараться не обижать.
Быть к людям чуточку добрее
Нести с гордостью своё бремя.
Не окунаться в омут с головой
Оставаться в ладу с самим собой.
2 куплет.
Почему так происходит, люди страдают.
В голове множество мыслей, вопросы возникают:
Что я делаю?Чего добился?
Для чего живу? Почему приспособиться я не могу?
Зачем родился? Почему всё так, и не как иначе,
А наперекосяк.
И для каждого вопросы эти что то значат,
Найти ответ на них- КВЭСТ начат!
Жизнь прожить, не поле перейти.
Соберёшь не мало кочек на своем пути
Но сдаться может только слабый
А ты верь в себя и будь храбрым!
Да, пусть мы разные, но мы схожи,
Под одним солнцем ходим простые прохожие…

Припев.
Если бы нам солнце, не светило
Не было бы нас, и не было бы мира
Всё давно погрязло бы в темноте
Не было бы жизни вовсе на Земле.
Но оно светит, даёт нам жизнь
Не важно какую, главное жить .
Расти, любить, друг друга уважать
Своих родных стараться не обижать.
Быть к людям чуточку добрее
Нести с гордостью своё бремя.
Не окунаться в омут с головой
Оставаться в ладу с самим собой.
Обсуждение трека

Комментарии 0

Войдите, чтобы оставить комментарий
Войти

Загрузка комментариев…

Продолжить в Muzaro

Хотите сделать свой трек?

Войдите через Яндекс или VK, чтобы получить приветственный бонус и попробовать Студию: создать песню по описанию, сделать кавер или загрузить готовый трек.

0
0:00
0:00